ANSPRECHPARTNER

Olav Zwingenberger

Olav Zwingenberger

Geschäftsführer

olav.zwingenberger@zwo-gmbh.de
+49 (0)7254 77 684-0

Kerstin Kullmann

Kerstin Kullmann

Geschäftsleitung / Personalmanagement

kerstin.kullmann@zwo-gmbh.de
+49 (0)7254 77 684-21

Wolfgang Wermuth

Wolfgang Wermuth

Werkstattleiter

wolfgang.wermuth@zwo-gmbh.de
+49 (0)7254 77 684-11

Georg Winschiers

Georg Winschiers

Mietparkleiter

georg.winschiers@zwo-gmbh.de
+49 (0)7254 77 684-15

Alex Wippler-Wagner

Alex Wippler-Wagner

Verkaufsleiter / Fachberater Erdbaumaschinen

alexander.wippler@zwo-gmbh.de
+49 (0)160 10 90 598

Carsten Plewa

Carsten Plewa

Verkauf Innendienst / Fachberater HUSQVARNA

carsten.plewa@zwo-gmbh.de
+49 (0)7254 77 684-14

Ronald Gentner

Ronald Gentner

Internal-External Solutions / Key Accounts

ronald.gentner@zwo-gmbh.de
+49 (0)7254 77 684-27

© ZWO Baumaschinen-Service GmbH | Alle Rechte vorbehalten | 2018